Итоги 2023 года: только о хорошем

Самые интересные события, которыми запомнился минувший год:

🎂 ВЕРАСКУ - 14! 🎂

14 лет успешно и четко, как часики, работает детский сад «Верасок»!

Воспитатель дошкольного образования Сергит Александра Олеговна победитель областного этапа республиканского фестиваля "Педагогический дебют" в номинации "Молодой воспитатель дошкольного образования". Александра Олеговна с достоинством прошла все испытания: от занятия с незнакомой группой дошкольников до выступления с эссе.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно наградил дипломом II степени воспитанницу старшей группы №10 Казерскую Ангелину, ставшую победителем районного этапа областного творческого конкурса «Сказка о капельке»!!!

В соревновании среди учреждений дошкольного образования Ленинского района г.Гродно Дошколяда "100 шагов к Олимпу". Наш детский сад одержал победу!!!

В Дошколяде приняли участие наши воспитанники - Босько София (вторая младшая группа №1) и Солонко Дмитрий (средняя группа №9). Под руководством Якубеня Татьяны Викторовны (руководитель физического воспитания) наши воспитанники показали наилучший результат и заняли 1 место.

По результатам аттестационного собеседования воспитателю дошкольного образования Сергит Александре Олеговне присвоена 2 квалификационная категория.

По результатам аттестационного собеседования руководителю физического воспитания Якубеня Татьяне Викторовне присвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория!

По результатам аттестационного собеседования воспитателю дошкольного образования Алексеевой Диане Игоревне (вторая младшая группа №4) присвоена 1 квалификационная  категория.

Руководитель нашего учреждения образования Козлович Жанна Николаевна, награждена грамотой за добросовестный труд в системе образования и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Руководитель физического воспитания Якубеня Т.В. награждена почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета за добросовестную плодотворную работу в системе образования.

Аддзел адукацыi, спорту i турызму адмiнiстрацыi Ленiнскага раёна г. Гродна ўзнагародзiў выхавальнікаў нашай установы адукацыі Белайц Е.С., Шышко Т.У. і настаўніка-дэфектолага Нясвадзьбу Н.І.
за шматгадовую плённую працу ў сістэме адукацыі, значны ўклад у справу навучання і выхавання падрастаючага пакалення!

Какареко Дарью Ивановну получила диплом о высшем образовании по специальности "Дошкольное образование"🎉🎉🎉

В нашем «Вераске» состоялась встреча по обмену опытом с руководителями детских садов г.Томска (Российская Федерация), где мы представляли опыт работы по водосбережению в рамках экологического проекта зеленая школа! Очень приятно было услышать массу положительных откликов и добрых слов о нашем красивом городе, учреждении, дружном коллективе, о самом лучшем руководителе, ну и конечно о наших замечательных воспитанниках.