Профсоюзные собрания

🔹ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ🔹

12.03.2024 в нашем учреждении образования состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание. В ходе собрания были заслушаны отчёты о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии.
Председателем первичной профсоюзной организации была избрана Лукичёва И.А., заместителем председателя - Ястремская И.В. Также был избран новый профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, общественные инспектора по охране труда, делегаты на отчётно-выборную конференцию.
Поздравляем с избранием и желаем успешной и плодотворной работы!

5.01.2023 в нашем учреждении образования состоялось профсоюзное собрание.Члены первиной профсоюзной организации заслушали отчет председателя ПК Лукичевой И.А. за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г., и признали работу профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации удовлетворительной. Так же заслушали председателя ревизионной комиссии Сергейчик Э.И. за период с 01.01.2022 по 31.12.2022г.. Утвердили смету доходов и расходов на 2023 год и отчет об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год, а также прослушали информацию о внесении изменений в Положение о Фонде помощи.

28.09.2022 в нашем учреждении образования состоялось профсоюзное собрание.
В ходе собрания был избран заместитель председателя профсоюзного комитета - воспитатель дошкольного образования Мойсевич Анна Александровна. Новыми членами профсоюзного комитета избраны воспитатель дошкольного образования Белайц Екатерина Славомировна и помощник воспитателя Азизова Надежда Григорьевна.
Обновился состав ревизионной комиссии, в которую были избраны: учитель-дефектолог Несвадьба Наталья Иосифовна и воспитатель дошкольного образования Стальбовская Ольга Дмитриевну.
Инспектором по охране труда была избрана воспитатель дошкольного образования Какареко Дарья Ивановна.

Сегодня состоялось отчетное профсоюзное собрание за период с 14.03.19 по 18.11.21. Члены первиной профсоюзной организации заслушали отчет председателя ПК Лукичевой И.А., и признали работу профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации удовлетворительной. Так же заслушали председателя ревизионной комиссии Сергейчик Э.И., и утвердили отчет ревизионной комиссии. В заключении заслушали проект Постановления, который приняли за основу и утвердили.